Группа 74481

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Группа 74481 » Флуд » Музыка


Музыка

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Кто какое направление любит? =)

0

2

Надо с себя начинать :)
Так какое ты любишь направление?

0

3

Лично я разное люблю, от классики до попсы и колбасы - всё, включительно. Для меня главный критерий - чтобы было приятно слушать. Если это попса, то по крайней мере не тупая. У меня на этом компе около 15 гигов разной музыки, большинство зарубежки. Определённо сказать не могу, что мол такое-то такое-то направление нравится, легче было бы сказать, кто НЕ нравится. Я не гнушаюсь и старьём.  :)
Из рока нравитсо Эванесенс (правда поднадоела она мне слегка), Хим, Линкин парк, и этот... блин.. Систем оф даун, и медляки Металлики. Раньше мне нравилась была такая группа Дэпеш мод, и исчо Портисхэд (заунывная такая тётка) - это под соотв. настроение. А сейчас я в основном слушаю всякие СБОРКИ.  :) в основном типа попсу.
Из русского раньше мне нравились Наут. помпилиус, Цой, Агата кристи, я понимаю, что теперь это всё безнадёжно устарело. Мумий тролль нравитсо. Ой, много чего нравитсо. Проще было бы сказать, что я терпеть не могу.  :cool:

0

4

KisaMan С себя, так с себя =) Люблю хорошую музыку со смыслом. На первом месте у меня идут слова, а потом уже музыкальное сопровождение... К примеру русский рок, барды, менестрели, кельтские мотивы (это вообще без слов...)... Кхм... А из современного.... Мдя... О! Светлана Сурганова... Белая Гвардия (это вроде не современное...)... Земфира (старые песни... но вроде тож современное...) Собстно и все... =) Ах да, мне бессмысленно давать слушать зарубежное... Потому что языков я не знаю, а когда не понимаю о чем поют, то и слушать не хочется...

0

5

IneskaT.
:bravo: Мы с тобой одинаковые группы любим =) Тоже слушаю Нау, Агату... =) Это относится к старому доброму русскому року =)))

0

6

madhed   у меня с точностью до наоборот  :P . Предпочетаю песни с хорошей мелодичной, ритмичной, необычной и т.д. музыкой. Русское слушаю мало, попсу ненавижу(любую и на любых языках). Альтернатива рулит.
Когда слушаю русскую музыку(даже со смыслом или с какой-то идеей.... или как там это называется?) вникаю в слова, приходится думать о смысле этой песни или смысле отдельных фраз, что откровенно говоря не нравится и даже напрягает(зачем мне чужие мысли).
Когда звучит замечательная музыка на иностранном языке я расслабляюсь и думаю о своем.

Отредактировано KisaMan (09-21-2007 17:19:39)

0

7

Когда-то Ария нравилась, но русское слушаю мало именно потому, что понимаю слова. В восторге от Mike Oldfield, это композитор такой, недавно мр3 Enia купил, также весьма неплохо, E Nomine, опять же. А вообще под настроение, от Rammstein до Gregorian.

0

8

Когда слушаю русскую музыку(даже со смыслом или с какой-то идеей.... или как там это называется?) вникаю в слова, приходится думать о смысле этой песни или смысле отдельных фраз, что откровенно говоря не нравится и даже напрягает(зачем мне чужие мысли).

Хороший текст может быть написан так, что чужие мысли принимаются как свои.

0

9

madhed написал(а):

Кто какое направление любит? =)

"Наше направление самое правильное!" :)

IneskaT. написал(а):

Из рока нравитсо Эванесенс (правда поднадоела она мне слегка), Хим, Линкин парк, и этот... блин.. Систем оф даун

Тэрмін "рок" да гэтых гуртоў стасуецца як зялёны колер да зебры :D

IneskaT. написал(а):

Раньше мне нравилась была такая группа Дэпеш мод

Што значыць БЫЛА?!!  :O

А я найпраўдзівы гопнік - слухаю "Тату" й "Cannibal Corpse".
Не, канешне, жартую. Слухаю шмат чаго. Так атрымоўваецца, што мэйнстрымных камандаў у сьпісе маіх перавагаў няшмат. 'ось караценькі сьпіс гуртоў, якія я пераслухаў за апошнія тры дні: ГрОб, Mylene Farmer, MaкSим, Sepultura, Depeche Mode, саўндтрэкі да Silent Hill 4 i System Shock 2, Oversun... Адно скажу: ня люблю ў музыцы бяздарнасьцяў, якія выцягнуліся / якіх выцягнулі на сцэну дзеля выцягваньня грошай - накшталт "найталенавітага" расейскага гурта "Серебро", які мае ў сваім рэпэртуары адну песьню з "найдзівоснай" назвай "Song #1". Дарэчы, зь іхняга складу сышла бяляя дзеўчына. Хаця як па мне лепш каб яны зусім распаліся. І Кіркораў разам зь імі :)
А вось да прафэсійнай камэрцыйнай музыкі стаўлюся станоўча - Зьміцер Малікаў RULEZZ! :)

0

10

Тэрмін "рок" да гэтых гуртоў стасуецца як зялёны колер да зебры

А что по-твоему тогда РОК? я не разбираюсь в стилях, просто у меня хороший вкус.  :cool:

а Зьмицер Маликов не цепляет почемуто..... :/
ГрОб (Летов) тоже, какой-то он вечно чем-то недовольный... Хотя, я мало его слушала.
"Серебро" - имхо лажа полная. Очень была удивлена, когда им на Евровиденьи третье место дали. с какой стати?  :mad: Мне понравились совсем другие песни... :(

0

11

IneskaT. написал(а):

А что по-твоему тогда РОК?

Крыху абрыдла разьмежаваньне, пры якім усё, што ня "туц-туц-туц" (папса) і не "РРРРРРРР!!!!" (мэтал) ёсьць рок.
Пералічаныя табой гурты, за выняткам Metallica, адносяцца да стылю nu-metal - гэта калі бярэцца мэтал і іншы музычны кірунак ды ў прапорцыі 50/50 зьмешваюцца.
А што такое рок, пытаеш?
"Рок-н-ролл - это не работа,
Рок-н-ролл - это прикол,
Меченый-мазаный,
По жизни вмазаный,
Каждый, кто сюда зашёл" :)
(с) Алиса

IneskaT. написал(а):

я не разбираюсь в стилях, просто у меня хороший вкус.

З густам у вашаці ўсё як мае быць :)

IneskaT. написал(а):

а Зьмицер Маликов не цепляет почемуто..... :/

Малікава як прывёз як прыклад якаснай поп-музыкі (выканаўца ўвесь час трапляе ў ноту, а не па вялікім сьвятам, нармальная аранжыроўка, не ідыёцкія тэксты й г. д.), у адрозьненьні ад "Пропаганды", "Блестящих" і лёгіёна іншых назоваў.

IneskaT. написал(а):

ГрОб (Летов) тоже, какой-то он вечно чем-то недовольный...

Што значыць "вечна незадаволёны"? А як жа
"Угарным газом потянуло с полей.
Хорошо!"
:P

IneskaT. написал(а):

"Серебро" - имхо лажа полная. Очень была удивлена, когда им на Евровиденьи третье место дали. с какой стати?

З прычыны так званай славянскай салідарнасьці ды з-за таго, што расейцаў па ўсім сьвеце ў розных краінах дахалеры. З гэтай самай прычыны й сэрбы ўзялі першае месца (балканская салідарнасьць хоць тут зьявілася).

IneskaT. написал(а):

Мне понравились совсем другие песни... :(

Я вось за баўгараў галасаваў. На'т СМС адаслаў. Нават ня выйгралі, па-мойму шостае месца ўзялі - гэтае радуе.

Отредактировано Shurix (09-24-2007 09:49:15)

0

12

Shurix написал(а):

Нават ня выйгралі, па-мойму шостае месца ўзялі

Шостае было у КАЛДУНА!!! :)

0

13

IneskaT. написал(а):

Шостае было у КАЛДУНА!!! :)

Pardone-moi, ma cher, крыху памыліўся - баўгары на Эўравізіі 2007 занялі пятае месца :)

0


Вы здесь » Группа 74481 » Флуд » Музыка


Создать форум. Создать магазин