Группа 74481

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Группа 74481 » Флуд » Флудилка


Флудилка

Сообщений 51 страница 62 из 62

51

Прыгадалася фраза: "Институты существуют не для того, чтобы учить студентов. Институты существуют, чтобы содержать преподавателей."  :)

0

52

Народ!!!!!!!!!
блин,стормозила....а када присылали эти вызовы,чтоб в справке написали и печатку поставили ет куда нада абрасчацца в каледже???? ет для оплачиваемой сессии....

0

53

koshka написал(а):

а када присылали эти вызовы,чтоб в справке написали и печатку поставили ет куда нада абрасчацца в каледже???? ет для оплачиваемой сессии....

На завочнае аддзяленьне, а там цябе хутчэй за ўсё пашлюць на трэйці паверх - там справа за актавай заляй каля самай спартовай залі ёсьць цікавы кабінэт. Звычайна ўсялякія даведкі выдаюць там. Прынамсі для ваенкамата я браў там. Але ўсё адно сьпярша зайдзі на завочнае аддзяленьне.
Ці патэлефануй нашай старасьце - яна дзеўчына разумная, павінна ведаць.

0

54

Сегодня купила себе мп3 диск "Новый рок 50/50" половина русские, половина зарубежка, мне нравится. Не всё, конечно, но.. я даже удивилась. 7 тысяч стоит, это не деньги. возле Цума в магазинчике.

0

55

Ад гаворкі пра музыку, у які раз пабачыўшы подпіс IneskaT, прыгадаўся ўрывак зь песьні Ягора Летава:
"Лето прошло.
Наконец-то растаял снег"

0

56

^_^ Не было снега в этом году...... :pardon:

0

57

Shurix вот когда доберемся до диплома, тогда и писать по-другому буду. А пока рановато... 4 года - это не шутки... ;)

0

58

дайте вопросы пятого варианта!!!!

а то давайте дойдем довайте дайдем!!!

я же не прошу контрольную!! А ТУПО 3 предложения!!!!

0

59

Юшка написал(а):

Давайте все (34 человека) успешно дойдем до диплома!!!

дайте вопросы пятого варианта!!!!

а то давайте дойдем довайте дайдем!!!

0

60

Блин, сколько можно просить 5-й вариант??? Неужели нельзя за это время подъехать в колледж и взять вопросы на отделении??? Раз народ не выкладывает - значит скорее всего 5-го варианта не бывает на форуме!

0

61

ты прав мне тоже нужен просто диплом

0

62

IneskaT. написал(а):

Нормально программировать я никогда не научусь!!!

Было бы желание..........

0

Похожие темы


Вы здесь » Группа 74481 » Флуд » Флудилка


Создать форум. Создать магазин