Группа 74481

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Группа 74481 » Флуд » Работа, о которой мы мечтаем...


Работа, о которой мы мечтаем...

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Давайте поговорим.
У каждого из нас есть мечта, и у каждого есть место, где приходится зарабатывать на жизнь. Мы люди взрослые, так сказать, и получаем ВЫСШЕЕ образование (не побоюсь этого слова), значит, мы стремимся, значит, это кому-нибудь нужно!!! Для чего?
Я думаю, что у каждого найдутся соображения на этот счёт.
О чём мечтаем мы, какой "высокой цели" мы хотели бы достичь?
Или попроще? Какую работу мы хотели бы для себя в последствии? "Педагог-программист" - это понятие довольно растяжимое.

Я вот честно скажу, хотела бы работать преподавателем. Хотела бы работать в школе или вести компьютерный кружок. У меня есть способность понятно объяснять. Фигня, что я так мало знаю. Я научусь.  :)

0

2

А я вот учителем быть не хочу... Слишком хорошо помню как это геморой, работать репетитором... И это с одним учеником, а в класе из от 20 штук... :/ 

Больше хочется работать в большой структуре... С сетями, Инетом, возможностью карьерного роста... Когда начальники точно знают ЧТО хотят... На такую должность сразу не попадешь =)

0

3

Я хочу быть нефтяным магнатом.....
Вот представте :ЛАВЭ НЕМЕРЕНО

Отредактировано Lelik (09-15-2007 21:15:34)

0

4

Гм, калі задумацца, гэта цікавае пытаньне. У дзяцінстве нідзе не працаваў і хацеў займацца кампутарамі. Зараз працую з кампамі й хачу працаваць перакладчыкам. Напэўна, калі здарыцца, што буду працаваць перакладчыкам, захачу быць яшчэ кім.
Хаця я й так перакладчык - фільмы перакладаў, кампутарныя гульні таксама. Неўзабаве возьмуся яшчэ адну гульню перакладаць як тая выйдзе. Адно пэўна дрэнна: няма ўва мяне камэрцыйнай рысы, каб гэтыя пераклады прасоўваць. Хаця зараз зьявіліся на даляглядзе такія-ніякія фундатары. А калі не - няхай, застанецца гэтае маім хобі. Буду надалей працаваць адмінам на такой працы й з такім начальствам, дзе ведаеш, што твой заробак залежыць ад зробленага табой, а не ад халера ведае якіх чыньнікаў.

0

5

Я сейчас работаю на ксероксе, размножаю документы и раздаточный материал для учащихся, иногда набираю какую-нить учебную ерунду, а должность у меня раритетная - оператор ЭВМ!!! Зарплата около 420 тыс (с премией). Это на сегодняшний день меня устраивает, но...
Вообще, я рада, что у меня появилась какая-то реальная цель.  :)

0

6

Сегодня узнала, что мне присваивают четвёртый разряд оператора.  :rolleyes:

0

7

IneskaT. написал(а):

Сегодня узнала, что мне присваивают четвёртый разряд оператора.

Ура, трыкротны віват у гонар вашаці! Няхай жыве кар'ерны рост! :-)
А калі сур'ёзна, зычу табе хутчэй знайсьці працу на твой густ.

0

8

Дзякуй!!!!! :)

0

9

А я не хочу, и не буду работать ;-)

0

10

Valerio, а чем ты будешь заниматься?

0

11

отдыхать на пляже!!!!!!!!!!!!!!

0

12

Valerio, а ты думаешь, что это так просто? Ты попробуй хоть недельку на диване полежать... Узнаешь, что значит безделье...

0

13

Меня неофициально назначили начальником отдела, а приказ не вышел до сих пор. Не знаю, что делать - идти пинать директора, или зам. директора по учебной работе?  :unsure:
Раньше был программно-технический отдел, теперь будет не знаю какой отдел.
Тепер в мои обязанности входит всякая ерунда, в основном организационные моменты. Если я когда-нибудь и буду педагогом, то только "по совместительству"... я хочу быть руководителем.

0


Вы здесь » Группа 74481 » Флуд » Работа, о которой мы мечтаем...


Создать форум. Создать магазин