Группа 74481

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Группа 74481 » Флуд » Онигдотег


Онигдотег

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Это тема для всяческих анегдотиков и не только =)

Она: Я просила тебя положить мне сто рублей на мобилу. Вчера ночью пришло сначала подтверждение на пятьсот, потом на сто. Что это было?
Он: Пьяный был. Положил сначала пятьсот, потом подумал, что много. Вернулся и положил сто.

он: почему Бог создал вас такими красивыми?
она: это чтобы вы могли нас любить )
он: а почему же тогда такими глупыми?
она: а это чтобы МЫ могли вас любить =)

Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.

(c)Баш

0

2

Чужик:
работаю диджеем на свадьбах. идёт поздравление молодых, гости собираются в холле, ведущий объявляет очередных поздравяющих - "одногруппники жениха"...
Смотрю - айтишники, вот прямо точно айтишники...
всякие сомнения развеялись когда два стола дружно начали считать под горько:
"2, 4, 8, 16, 32, 64, 128...."

0

3

Fin (13:46:01 7/09/2007)
Коктейль для программиста: водка с пивом 640 на 480.
Tavy (13:46:16 7/09/2007)
Это должно быть очень страшно...
Tavy (13:47:35 7/09/2007)
Коктейль для дизайнера: ликер с мартини 1600 на 1200
Fin (13:47:46 7/09/2007)
учтем ;)
Tavy (13:48:39 7/09/2007)
Вообще-то мой монитор поддерживает коктейль до 2048 на 1536, но остальная моя система боюсь этого не выдержит :)

0

4

Если не выдерживает значит не тренерованная система :) Надо тренеровать !!!

0

5

Одмин обронил при прокладке сети: Поиграем в игру : кабель , ножницы , бугога..

0

6

ххх:Говорят если долго смотреть на список отчисленных,то можно увидеть свою фамилию

0

7

fusion: ахуеть. в мире около 20 шимпанзе котрые умеют говорить.
vden: ага... и половина из них почему-то преподает в нашем универе...

0

8

madhed написал(а):

половина из них почему-то преподает в нашем универе...

А вторая половина в МГВРК

0

9

Программиста спрашивают:
- Как вам удалось так быстро выучить английский язык?
- Да, ерунда какая. Они там почти все слова из C++ взяли.

0

10

Ночь. Сидит программист за компом, дописывает последние строчки новой програмулины. Но тут неожиданно звонят в дверь. Прграммист за дверь - а там смерть с косой, но маленькая.
(П) - Блин не вовремя ты дай допишу программу, а там и забирай иеня...
(С) - Не переживай мужик, я не за тобой. Я за твоим винтом!

Первое сентября. Маленькая девочка в платьице, белом фартучке с букетом цветов идет по улице. Вдруг перед ней из люка вылезает пьянющий и весь в *овне слесарь. Пошатываясь он подходит к девочке и начинает вытирать руки об ее беленький фартук. Девочка морщится и слесарь ей говорит:
-Не нравится?
-Нет (писклявым голосом)
-А срать тебе нравится?:)"

Собрались три студента из разных стран, и обсуждают, кто как начинает день.
Американец: - Я просыпаюсь, иду к холодильнику, достаю два яйца, жарю и иду на учёбу.
Японец: - Я просыпаюсь, иду к холодильнику, достаю два яйца, выпиваю их и иду на учёбу.
Русский: - Я просыпаюсь, иду к холодильнику, чешу два яйца и иду на учёбу.

Приходит мама домой и наблюдает картину: Сын сидит перед открытым холодильником и хавает замороженные пельмени. - Сынок, ты бы их хоть отварил! Сын с испугом: - Кто обкурился?!

Отредактировано gerazzz (09-13-2007 00:01:52)

0

11

Штирлиц шел коридорами гестапо.
Он повернулся направо потом налево и вдруг-
услышал подозрительный шум.
"Что я дурак,что ли"-подумал он и сохранился.
Штирлиц шел по коридорам гестапо.Hеожиданно из
поворота выскочил Мюллер.
Штирлиц ,недумая выпустил всю обойму BFG.
Мюллер даже не покачнулся.
-Режим Бога,-подумал Штирлиц.
-Полное оружие,-подумал Мюллер.

0

12

Создал Бог мyжчинy и отпyстил на землю..
Чеpез какое-то вpемя мужчина пpиходит и говоpит:
- Хочy тpахаться ночью - и создал Бог емy женy.
Чеpез какое-то вpемя мужчина пpиходит и говоpит:
- Хочy тpахаться днем - и создал Бог емy любовницy.
Чеpез какое-то вpемя мужчина пpиходит и говоpит:
- Хочy, - говоpит, - тpахаться и днем и ночью
- и создал Бог Windows`95.

0

13

- Что ты делаешь, когда видишь красивую девушку? - Я её скачиваю...

Среди наиболее необходимых программ для Windows лидирует программа Uninstaller.

*****
Объявлено об объединении Микрософт и Линукс. Эмблемой новой системы выбран пингвин, выпадающий в окно.

*****
Доктор ставит хакеру диагноз: - Итак, дорогой, вам осталось жить 30 дней. - Извините, доктор, а где можно скачать сrасk?

*****
Компания Микрософт решила отозвать из эксплуатации 1 000 000 000 клавиатур. Причина - износ клавиш Ctr, Alt, Del.

*****
Русские хакеры взломали ракету "ТАМОГАВК" теперь она называется "БУМЕРАНГ".

*****
Билл Гейтс обеднел. Промотал все свое состояние. Что делать - пошел устраиваться на работу. Нашел единственную работу - грузчиком. И вот как то ночью таскает он с другими грузчиками окна. Гейтс: - Двухтысячное. Бригадир: - Филонишь, гад. Девяносто восьмое

*****
У хакера спрашивают: - Кто твой провайдер? - ФСБ - ?! - А они жучков в телефон понаставили, я через них в интернет выхожу

*****
Звонит мужик в службу тех. поддержки: - Слушайте, у меня кот, гад, по клаве топал и пароль в БИОСе изменил! Можно что-нибудь сделать? Ему отвечают: - Попробуйте пароль "МЯУ" набрать. - Что? Да пошёл ты... Бросил мужик трубку. Думал-думал, потом набрал М, Я, У - и комп запустился! Ну, он давай снова звонить: - Алло! Это вы мне посоветовали МЯУ набрать? Спасибо! Всё получилось! - Рад за вас. Я эти кошачьи штучки знаю, - отвечают ему. - Извините, что я вам нахамил тогда... - Ничего, всё нормально. - Ой, спасибо! Молодой человек, а как вас зовут - я теперь только к вам хочу обращаться? - Да я вообще-то... А, ладно, Барсика спросите - меня тут все знают.

0

14

ShuRik: кто хочет мой суп попробовать? :))) тока что сварил
dr0n: йа!
_frost_: я
alfReD: И я
NEXXX: я
gratz: Я
Cthulhu: ф дисятке и ниибет
ShuRik: ну сцуко камикадзе :) ладно заваливайтесь бегом пока это не вырвалос из кастрюли и не сбежало.

0

15

Если бы Бог хотел, чтобы мы думали только головой, он бы сделал нас колобками...

0

16

На паре(первое занятие, типа знакомимся):
препод: -...и прошу отключать звук ваших мобильных телефонов во время занятия. Если вам надо срочно поговорить просто покажите мне телефон и выйдите в коридор поговорите...
студент(сидит с девушкой за партой): - а если мне в туалет надо выйти, тоже показывать ?
препод: - соседке лучше показывай...(пауза)...после пары только!

0

17

Директор - Уважаемые сотрудники-ик! Спасибо вам, что нашли в себе мужество после вчерашнего вечера присутствовать на сегодняшней утренней планерке. Первый вопрос: кто избил бухгалтера-ик?
Сотрудник - Я...
Д - Зачем вы это сделали?
С - В рамках вашего конкурса "Поймай крысу"...
Д - Ага, хм, вопрос второй: где моя машины?
С - Сожгли...
Д - Я даже не буду спрашивать кто это сделал, спрошу: в рамках какого конкурса это было?
С - В рамках конкурса "Терминатор. Восстание машин"
д - ???
С - Предвидя восстание, мы нанесли упреждающий удар по вашей тойоте...
Д - А где в это время был я?
С - Вы возглавили сопротивление...
Д - Ну хорошо, а кто покусал мне ноги?
С - Собаки
Д - А кто догадался привести в офис собак?
С - Вы. Вы сказали, что только собаки смогут найти спрятавшихся киборгов...

0

18

Andrey: привет, ты слыша про такую штуку - дикое программирование?

Juriy: Порвать на себе тельняшку, укусить менеджера, отобрать ноутбук, забиться в угол рычать и писать код?

0

19

naoi
поздравь меня теперь у меня тоже есть крыско-мышка)
Maya
ОО!! поздравляю!
naoi
вот только ты не знаешь где в нашем городе можно купить броне клетку)? учитывая тот факт что старшая кошка у меня спокойно одной лапой открывает холодильник.. и двигает стулья если они мешают ей пройти)
Maya
а ты купи обычную, и подвесь повыше, вот и все
naoi
а теперь прикинь состояние мыша весь день находиться подвешенным.. когда снизу на него смотрят 2 пары голодных глаз)
naoi
просто сморят и молчат.. и двигаю стулья..
Maya
и ставят их один на другой...

***

Lia :
кто-нить хочет на время сеанса фильма подработать нянькой???? чтобы я в киношку смогла вырваться????? няньчить: ребёнка - 1 шт.(4 года, мальчик), собаку - 1 шт (1,5 года, с..ка цимтовая), кошачьих - 2шт. (в среднем год - коты, некастрированные), рыбок - 12 шт (в среднем 2 мес, хз мальчики или девочки), улитки большие - 2 шт (мальчик и девочка - спариваются постоянно), муж - 1 шт. (32 года, мальчик, некастрированный)

0

20

Пьянкин фаллоимитатор, подаренный ей Кошкой, достался в подарок мне, я его заботливо положила в железную коробку из-под Ягермайстера и поставила у компа - на щастье. Вчера вечером приходим домой - а <цензура> лежит на полу посреди комнаты, железная коробка, которую и руками-то <цензура> откроешь - вся раскрытая... Непонятно!
Все канешна решили, что я перед уходом накидала себе золотых вибро-палок, и в порыве страсти не стала убирать инструмент на место, а сознаваться не хочу, но версия не соответствовала действительности даже наполовину.
Убрали <цензура> обратно в железный домик, и легли спать... А среди ночи вдруг на всю комнату:"БББРРРЗЗБДДРРРББРРВВВЗЗЗ!!!" Мы с братом повскакивали, инфаркт миокарда, отакой рубец - а это, оказалось, нашему голден-хую хочецо ласки и он взаправду включается сам, сам на вибре спрыгивает со стола, раскрывает коробку и ищет поебацо.
ЖЭСТЬ!
Теперь мы его боимся, и все ждем, что от тоски и одиночества он кого-то выебет.

0

21

по астрологическому календарю сейчас мы, студенты, находимся в созвездии песца...(с)

0

22

Хиросима 45, Чернобыль 86, Windows 98...
ЗЫ. Хотел узнать во сколько нак пары пон.. (0,17 - немножкопозно ------- АНКТДОТ!!!! №2 :D )

0

23

Иван
нам к 9,50 =)

0


Вы здесь » Группа 74481 » Флуд » Онигдотег


Создать форум. Создать магазин